湖北李时珍现代生物医药集团有限公司
图片

NOTICE  PUBLICITY

公示公告

始兴围楼展览馆公共艺术布展采购项目中标(成交)结果公告

  • 分类:招标公示
  • 作者:大华建设项目管理有限公司
  • 来源:大华建设项目管理有限公司
  • 发布时间:2020-08-04 11:11
详情

始兴围楼展览馆公共艺术布展采购项目中标(成交)结果公告

项目编号:440222-202006-208001-0017

项目名称:始兴围楼展览馆公共艺术布展采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:深圳市华夏建工集团股份有限公司

供应商地址:深圳市福田区莲花北街道莲花北社区莲花路1116号莲花北吉莲大厦1栋JL203A

中标(成交)金额:3158788.57

四、主要标的信息

货物类

名称:始兴围楼展览馆公共艺术布展采购项目

品牌(如有):/

规格型号:/

数量:/

单价:/

五、评审专家名单:高鹏(评标委员会组长)、霍海霞、赵正伟、何衎波、谢素莲

六、代理服务收费标准及金额:按计价格[2002]1980号货物类标准计费,收费金额(元):38746元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

投标人名称

是否通过资格性审查

是否通过符合性审查

 

商务技术得分

价格得分

综合得分

名次

深圳中壹建设(集团)有限公司

9.2

19.83

29.03

3

深圳市华夏建工集团股份有限公司

48.2

20.00

68.20

1

广东普之宁建筑装饰工程有限公司

9.8

19.75

29.55

2

深圳市宏诺艺建设工程有限公司

/

/

/

/

注:深圳市宏诺艺建设工程有限公司未通过符合性审查原因:投标文件未按招标文件要求签署、盖章,符合废标条款里第35.2中第35.2.2条。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:始兴县文化广电旅游体育局

   址:始兴县太平镇永安大道79号

联系方式:0751-3316791

2.采购代理机构信息(如有)

   称:大华建设项目管理有限公司

地   址:韶关市始兴县太平镇红旗西前街7栋A201

联系方式:0751-3312277

3.项目联系方式

项目联系人:邓工

电   话:0751-3312277

十、附件

 

© 2020 大华建设项目管理有限公司 -  All Rights Reserved.     鄂ICP备08005228号   网址建设:中企动力 武汉